CONVOCATIONS :
Blessés : AZZAOUI Nouredine, FROT Maël.
U15 Honneur - 9ème journée
A.S.AUDINCOURT reçoit GRAND LONS JURA FOOT[/b]
Date : Samedi 21 novembre - Début du match à 15h
Lieu : Audincourt (Stade des Cantons, Rue des cantons, 25400 Audincourt)
Rendez-vous : 12h précise au stade municipal
Terrain Synthétique !
Prévoyez de manger avant le rdv et prenez de quoi vous restaurer après le match.
Sont convoqué(e)s :
AKSAKAL Fikret
CUHADAR Kerem
DAVID Yaël
DIEZIGER Alban
DURAFOUR Thibaut
FAIVRE Maxence
KILIC Emrecan
LECOULTRE Tyrick
N'GOULOU Stéphane
PAGET Théophile
PAVAT Marius
PUYFAGES Charly
SAHIN Emre
VOISSAT Dylan
Attention ! Message à diffuser auprès de vos parents :
Pour ce déplacement à Audincourt, un bus est à notre disposition grâce au RCL mais il permet d'emmener seulement 8 joueurs. Il est impératif qu'au moins 2 véhicules supplémentaires participent au voyage afin de pouvoir jouer ! Pour les parents (ou accompagnateurs) qui pourraient participer, merci de me le faire savoir par texto au 06.83.10.81.37.
Pensez à vos chaussettes noires.
EN CAS D'ABSENCE : Me prévenir au plus vite au 06.83.10.81.37
-----------------------
U15 District - 8ème journée
A.S.ARINTHOD reçoit GRAND LONS JURA FOOT
Date : Samedi 21 novembre - Début du match à 14h30
Lieu : Arinthod
Rendez-vous : 12h45 au stade municipal
Sont convoqué(e)s :
AUTIN Thomas
BADRI Zidane
BASHAN Kerem
BOUALI Nabil
BOUALI Salime
BROISSIAT Nathan
DIEZIGER Victor
GAGNEUR Estéban
GEZER Gokturk
LARGETEAU Lois
PELLETIER Emilien
POMARO Benjamin
PRIEUR Laura
SAYICI Eren
Attention ! Message à diffuser auprès de vos parents :
Pour ce déplacement à Arinthod, Il est impératif qu'au moins 4 véhicules participent au voyage afin de pouvoir jouer ! Pour les parents (ou accompagnateurs) qui pourraient participer, merci de me le faire savoir par texto au 06.83.10.81.37.
Prévoir une tenue complète de footballeur (comme pour une séance d'entraînement)
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Valéry au plus vite au 06.87.95.90.62
RAPPEL :
Chaque parents doit effectuer au moins 1 déplacement avec l'équipe entre septembre et décembre, et 1 déplacement avec l'équipe entre janvier et juin
POUR INFORMATION VOICI LES PLANNINGS DES DEPLACEMENTS :
EQUIPE A :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 19/09/2015 - G.J Pays Riolais à Perrouse
Le 10/10/2015 - Vesoul FC 2 à Vesoul
Le 07/11/2015 - S.C.Clémenceau à Besançon
Le 21/11/2015 - A.S.Audincourt à Audincourt
Le 05/12/2015 - F.C.Champagnole à Champagnole
Le 05/03/2015 - G.J Plateau 25 à Valdahon
Le 19/03/2015 - A.S.M Belfort 2 à Belfort
Le 09/04/2015 - Jura Dolois Foot à Tavaux
Le 30/04/2015 - G.J Sud Territoire à Delle
Le 21/05/2015 - P.S.Besançon à Besançon
Le 04/06/2015 - Bresse Jura Foot à Commenailles
EQUIPE B :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 12/09/2015 - F.C.Haut Jura à Bois d'Amont
Le 10/10/2015 - F.C.Pont de Pyle à La Tour du Meix
Le 07/11/2015 - G.C.Beaufort à Beaufort
Le 21/11/2015 - G.J Arcade Foot à Arinthod[/b]