CONVOCATIONS :
-----------------------
Futsal U15 - Matchs "retour"
GRAND LONS JURA FOOT rencontrera Arinthod/Aromas/St Julien 1, Bresse Jura Foot 1, Champagnole 2, Jura Lacs Foot 1 et Sud Revermont 1
Date : Dimanche 17 janvier - Rencontres de 13h30 à 16h.
Lieu : Champagnole - Léo Lagrange
Rendez-vous : 12h15 au stade municipal
Sont convoqué(e)s :
AKSAKAL Fikret
AZZAOUI Nouredine
DIEZIGER Alban
FAIVRE Maxence
LECOULTRE Tyrick
PAGET Théophile
PUYFAGES Charly
SAHIN Emre
VOISSAT Dylan
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.
Futsal U15 - Matchs "retour"
GRAND LONS JURA FOOT rencontrera Jura Lacs Foot 2, Jura Sud Foot 1, Haut Jura 1 et Pont de la Pyle 1
Date : Dimanche 17 janvier - Rencontres de 9h30 à 12h.
Lieu : Doucier
Rendez-vous : 8h15 au stade municipal
Sont convoqué(e)s :
CUHADAR Kerem
DAVID Yaël
DURAFOUR Thibaut
GEZER Gokturk
KILIC Emrecan
MONSHENGWO Albert
N'GOULOU Stéphane
PAVAT Marius
PRIEUR Laura
Prévoir une tenue complète de footballeur (comme pour une séance d'entraînement)
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Valéry au plus vite au 06.70.41.04.18
RAPPEL :
Chaque parents doit effectuer au moins 1 déplacement avec l'équipe entre septembre et décembre, et 1 déplacement avec l'équipe entre janvier et juin
POUR INFORMATION VOICI LES PLANNINGS DES DEPLACEMENTS :
EQUIPE A :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 19/09/2015 - G.J Pays Riolais à Perrouse
Le 10/10/2015 - Vesoul FC 2 à Vesoul
Le 07/11/2015 - S.C.Clémenceau à Besançon
Le 21/11/2015 - A.S.Audincourt à Audincourt
Le 05/12/2015 - F.C.Champagnole à Champagnole
Le 05/03/2015 - G.J Plateau 25 à Valdahon
Le 19/03/2015 - A.S.M Belfort 2 à Belfort
Le 09/04/2015 - Jura Dolois Foot à Tavaux
Le 30/04/2015 - G.J Sud Territoire à Delle
Le 21/05/2015 - P.S.Besançon à Besançon
Le 04/06/2015 - Bresse Jura Foot à Commenailles
EQUIPE B :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 12/09/2015 - F.C.Haut Jura à Bois d'Amont
Le 10/10/2015 - F.C.Pont de Pyle à La Tour du Meix
Le 07/11/2015 - G.C.Beaufort à Beaufort
Le 21/11/2015 - G.J Arcade Foot à Arinthod[/b]