AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CONVOCATIONS - Samedi 6 février

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément

avatar

Messages : 225
Date d'inscription : 13/06/2014

MessageSujet: CONVOCATIONS - Samedi 6 février   Jeu 4 Fév - 19:10

URGENT : RAPPORTER L'ARGENT DES CALENDRIERS ! (9€)

CONVOCATIONS :
-----------------------

Absents : Alban DIEZIGER, Victor DIEZIGER, Thibaut DURAFOUR, Marius PAVAT, Charly PUYFAGES.
Blessés : Yaël DAVID, Stéphane N'GOULOU.
Pas entrainés : tous les "non convoqués" !


Match de préparation 1
A.S. BAUME LES DAMES reçoit GRAND LONS JURA FOOT
Date : Samedi 6 février - Rencontres à 15h
Lieu : Baumes Les Dames
Rendez-vous : 12h15 précises au stade municipal
Attention : terrain synthétique > pas de crampon en fer !

Sont convoqué(e)s :
AKSAKAL Fikret
AZZAOUI Nouredine
BOUALI Nabil
BOUALI Salim
BROISSIAT Nathan
CUHADAR Kerem
FAIVRE Maxence
FROT Maël
GEZER Gokturk
LECOULTRE Tyrick
MONSHENGWO Albert
PAGET Théophile
POMARO Benjamin
SAYCI Eren

Besoin impératif de véhicules pour effectuer le déplacement (informez vos parents, et merci de me prévenir au plus tard vendredi soir si vos parents peuvent participer au transport des joueurs)

Encadrement : Clément JAILLET et Ludovic FAIVRE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.

-------------------------------------

Challenge U15 - Journée 3
GRAND LONS JURA FOOT rencontrera Aromas/Arinthod/St Julien 1, Pont de la Pyle 1, Sud Revermont 1, Vaux les St Claude 1.
Date : Samedi 6 février - Rencontres de 16h à 18h30
Lieu : Cousance
Rendez-vous : 14h45 précises au stade municipal

Sont convoqué(e)s :
AUTIN Thomas
BADRI Zidane
LARGETEAU Lois
PELLETIER Emilien
PRIEUR Laura
+ 2 joueurs à désigner

Encadrement : Valéry CHAVIN et Benjamin MICHAUD
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.


RAPPEL :
Chaque parents doit effectuer au moins 1 déplacement avec l'équipe entre septembre et décembre, et 1 déplacement avec l'équipe entre janvier et juin
POUR INFORMATION VOICI LES PLANNINGS DES DEPLACEMENTS :
EQUIPE A :
Date :            Adversaire :        Lieu :

Le 19/09/2015 - G.J Pays Riolais à Perrouse
Le 10/10/2015 - Vesoul FC 2 à Vesoul
Le 07/11/2015 - S.C.Clémenceau à Besançon
Le 21/11/2015 - A.S.Audincourt à Audincourt
Le 05/12/2015 - F.C.Champagnole à Champagnole
Le 05/03/2015 - G.J Plateau 25 à Valdahon
Le 19/03/2015 - A.S.M Belfort 2 à Belfort
Le 09/04/2015 - Jura Dolois Foot à Tavaux
Le 30/04/2015 - G.J Sud Territoire à Delle
Le 21/05/2015 - P.S.Besançon à Besançon
Le 04/06/2015 - Bresse Jura Foot à Commenailles

EQUIPE B :
Date :            Adversaire :        Lieu :

Le 12/09/2015 - F.C.Haut Jura à Bois d'Amont
Le 10/10/2015 - F.C.Pont de Pyle à La Tour du Meix
Le 07/11/2015 - G.C.Beaufort à Beaufort
Le 21/11/2015 - G.J Arcade Foot à Arinthod[/b]
Revenir en haut Aller en bas
 
CONVOCATIONS - Samedi 6 février
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Sochaux - OM (L1 J23 Samedi 12 février | 19:00 | Foot+)
» Un documentaire sur le Sporting samedi 19/02...
» 18ème journée : KAC 1 - 0 AS FAR [ Aprés-Match]
» J24 - Samedi 9 février (14h00) : FC NANTES - ARLES AVIGNON : 1-1
» Journée Ales le 12 février

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum - GRAND LONS JURA FOOT :: Catégories :: U14-U15-
Sauter vers: