CONVOCATIONS :
Attention : Sur cette page, vous trouverez les convocations pour les matchs des équipes A et B de samedi 26 mars et de lundi 28 mars.
-----------------------
SAMEDI 26 MARS 2016
------
Absents : Maël FROT, Charly PUYFAGES, Eren SAYICI, Yael DAVID, Nabil BOUALI.
U15 Honneur - 9ème journée (match en retard)
A.S.AUDINCOURT reçoit GRAND LONS JURA FOOT
Date : Samedi 26 mars - Rencontre à 16h00
Lieu : Stade des cantons, Rue des cantons, 25400 Audincourt.
Rendez-vous : 12h45 précises au stade municipal
Attention : Terrain synthétique
Sont convoqué(e)s :
AKSAKAL Fikret
AZZAOUI Nouredine
CUHADAR Kerem
DIEZIGER Alban
DURAFOUR Thibaut
FAIVRE Maxence
GEZER Gokturk
LECOULTRE Tyrick
MONSHENGWO Albert
PAGET Théophile
PAVAT Marius
SAHIN Emre
VOISSAT Dylan
Encadrement : Clément JAILLET et Ludovic FAIVRE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.
Transport : 1 bus du RCL + Marius Pavat! IL MANQUE UN VEHICULE !!! MERCI AUX PARENTS QUI SE RENDRONT DISPONIBLE ! (merci de me prévenir par sms)
-------------------------------------
Coupe du Conseil Général U15
GRAND LONS JURA FOOT reçoit BRENNE-ORAIN
Date : Samedi 26 mars - Rencontre à 14h30
Lieu : Plaine de jeux
Rendez-vous : 13h30 précises à la plaine de jeux (prévenir Benjamin au : 06.87.97.12.58)
Sont convoqué(e)s :
AUTIN Thomas
BOUALI Salim
BROISSIAT Nathan
DIEZIGER Victor
GAGNEUR Esteban
GENC Halil
KILIC Emrecan
LARGETEAU Lois
MINACORI Titouan
PELLETIER Emilien
POMARO Benjamin
PRIEUR Laura
Encadrement : Benjamin MICHAUD et Valéry CHAVIN
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Benjamin au : 06.87.97.12.58.
-----------------------------------
LUNDI 28 MARS 2016
------
Absents : Nabil BOUALI.
U15 Honneur - 10ème journée (match à Audincourt)
GRAND LONS JURA FOOT reçoit P.S.BESANCON
Date : Lundi 28 mars - Rencontre à 15h00
Lieu : Stade municipal - Lons-le-Saunier
Rendez-vous : 13h45 précises au stade municipal
Sont convoqué(e)s :
AKSAKAL Fikret
AZZAOUI Nouredine
CUHADAR Kerem
DIEZIGER Alban
DURAFOUR Thibaut
FAIVRE Maxence
FROT Maël
GEZER Gokturk
LECOULTRE Tyrick
PAGET Théophile
PUYFAGES Charly
PAVAT Marius
SAHIN Emre
VOISSAT Dylan
Encadrement : Clément JAILLET et Ludovic FAIVRE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.
-------------------------------------
Coupe U15 Fun Foot à 8
GRAND LONS JURA FOOT reçoit BRESSE JURA 4 et SAINT-LAURENT
Date : Lundi 28 mars - Rencontres à 14h30
Lieu : Plaine de jeux
Rendez-vous : 13h30 précises à la plaine de jeux (prévenir Benjamin au : 06.87.97.12.58)
Sont convoqué(e)s :
BOUALI Nabil
BOUALI Salim
BROISSIAT Nathan
DAVID Yaël
DIEZIGER Victor
GAGNEUR Esteban
GENC Halil
LARGETEAU Lois
MINACORI Titouan
MONSHENGWO Albert
PELLETIER Emilien
POMARO Benjamin
PRIEUR Laura
SAYICI Eren
Encadrement : Benjamin MICHAUD et Valéry CHAVIN
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Benjamin au : 06.87.97.12.58.
-------------------------------------
RAPPEL :
Chaque parents doit effectuer au moins 1 déplacement avec l'équipe entre septembre et décembre, et 1 déplacement avec l'équipe entre janvier et juin
POUR INFORMATION VOICI LES PLANNINGS DES DEPLACEMENTS :
EQUIPE A :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 05/03/2015 - G.J Plateau 25 à Valdahon
Le 19/03/2015 - A.S.M Belfort 2 à Belfort
Le 09/04/2015 - Jura Dolois Foot à Tavaux
Le 30/04/2015 - G.J Sud Territoire à Delle
Le 21/05/2015 - P.S.Besançon à Besançon
Le 04/06/2015 - Bresse Jura Foot à Commenailles
EQUIPE B :
Date : Adversaire : Lieu :
Le 19/03/2015 - G.C.Beaufort à Beaufort