AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations - Samedi 3 octobre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément

avatar

Messages : 225
Date d'inscription : 13/06/2014

MessageSujet: Convocations - Samedi 3 octobre   Jeu 1 Oct - 20:40

CONVOCATIONS :

Licence incomplète : KILIC Emrecan (licence non rendue), MINACORI Titouan (licence non rendue).
Blessés : EL HADJ MIMOUNE Hichem.
Absences du week-end : BROISSIAT Nathan, GAGNEUR Estéban, LECOULTRE Tyrick, PAGET Théophile.
Non convoqués : Aucun.

U15 Honneur - 4ème journée
GRAND LONS JURA FOOT reçoit A.S.M BELFORT 2
Date : Samedi 3 octobre - Début du match à 16h
Lieu : Plaine de jeux
Rendez-vous : 14h30 à la plaine de jeux (pour voir le début du match de l'équipe 2)

Sont convoqué(e)s :

AKSAKAL Fikret
AZZAOUI Nouredine
CUHADAR Kerem
DAVID Yaël
DIEZIGER Alban
DURAFOUR Thibaut
FAIVRE Maxence
FROT Maël
GEZER Gokturk
N'GOULOU Stéphane
PAVAT Marius
PRIEUR Laura
PUYFAGES Charly
SAHIN Emre


Prévoir une tenue complète de footballeur (comme pour une séance d'entraînement)
EN CAS D'ABSENCE : Me prévenir au plus vite au 06.83.10.81.37

-----------------------

U15 District - 3ème journée
GRAND LONS JURA FOOT reçoit SUD REVERMONT
Date : Samedi 3 octobre - Début du match à 14h30
Lieu : Plaine de jeux
Rendez-vous : 13h15 à la plaine de jeux

Sont convoqué(e)s :

AUTIN Thomas
BADRI Zidane
BASHAN Kerem
BOUALI Nabil
BOUALI Salime
DIEZIGER Victor
GENC Halil
LARGETEAU Lois
MONSHENGWO Albert
PELLETIER Emilien
POMARO Benjamin
VOISSAT Dylan
ZOUGOU Cedric


Prévoir une tenue complète de footballeur (comme pour une séance d'entraînement)
Match à 11 contre 11 !

EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Valéry au plus vite au 06.87.95.90.62

RAPPEL :
Chaque parents doit effectuer au moins 1 déplacement avec l'équipe entre septembre et décembre, et 1 déplacement avec l'équipe entre janvier et juin
POUR INFORMATION VOICI LES PLANNINGS DES DEPLACEMENTS :
EQUIPE A :
Date :            Adversaire :        Lieu :

Le 19/09/2015 - G.J Pays Riolais à Perrouse
Le 10/10/2015 - Vesoul FC 2 à Vesoul
Le 07/11/2015 - S.C.Clémenceau à Besançon
Le 21/11/2015 - A.S.Audincourt à Audincourt
Le 05/12/2015 - F.C.Champagnole à Champagnole
Le 05/03/2015 - G.J Plateau 25 à Valdahon
Le 19/03/2015 - A.S.M Belfort 2 à Belfort
Le 09/04/2015 - Jura Dolois Foot à Tavaux
Le 30/04/2015 - G.J Sud Territoire à Delle
Le 21/05/2015 - P.S.Besançon à Besançon
Le 04/06/2015 - Bresse Jura Foot à Commenailles

EQUIPE B :
Date :            Adversaire :        Lieu :

Le 12/09/2015 - F.C.Haut Jura à Bois d'Amont
Le 10/10/2015 - F.C.Pont de Pyle à La Tour du Meix
Le 07/11/2015 - G.C.Beaufort à Beaufort
Le 21/11/2015 - G.J Arcade Foot à Arinthod
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations - Samedi 3 octobre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Samedi 30 octobre à Poitiers ! The Bichon Monster come back
» FFMC - Manifestation Moto du samedi 23 octobre 2010 - comptes rendus , photos et vidéos
» CLM de paladru le samedi 1er octobre - Isere
» Samedi 15 Octobre - Sud Ardèche / Cévennes (CR page 5)
» samedi 15 octobre balade

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum - GRAND LONS JURA FOOT :: Catégories :: U14-U15-
Sauter vers: